Прошу Вашей консультации

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Insate, 13 сен 2022.

  1. Insate

    Insate

    Мужской
    Здравствуйте меня зовут Виктория мне 22-ва года) очень прошу Вашей консультации, у меня мама больна ракой шейки матки 3-я стадия уже 7-м лет, и недавно обнаружели что дедушка тоже болин раком но у него 4-я стадия, мне очень страшно, так как я тоже боюсь что у меня образуеться рак. У меня очень низкий иммунитет, и проблемы по женски обнаружели ВПЧ, подскажите пожалуйста чего придерживаться чтоб не обнаружить в дальнейшем такую страшную болезнь? Какие есть ограничение в еде? Говорят мясо есть нельзя? Может чем то себя поддерживать из таблеток? Заранее огромное спасибо что не отказали в ответи мне это очень важно, я каждый день думаю про эту болезнь и накручиваю себе всякие гадости страшно мне)
     
  2. Здравствуйте, Виктория, извините за задержку с ответом, главное, не надо переживать и нервничать, так как как раз стрессы ведут к ослаблению иммунитета, ведите здоровый образ жизни, сбалансированно питайтесь, мясо есть можно, вы молодая женщина и вам необходимо питаться полноценно, но правильно, побольше овощей, поменьше сладкого, в период гиповитаминозов-ранней весной и поздней осенью принимайте поливитамины, можно принимать адаптогены типа эхинацеи в разных фармацевтических видах, занимайтесь спортом и не пренебрегайте посещением врача, если со здоровьем будет что-то беспокоить. Регулярно посещайте гинеколога и стоматолога. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     
  3. Insate

    Insate

    Мужской
    Огромное спасибо за ответ! Если не трудноответить, то я Вам напишу еще несколько вопросов интересующие меня! У меня обнаружели ВПЧ А9 (16,31,33,35,52,58) – РЕЗУЛЬТАТ 1,99 ВПЧА7 (18,39,45,59) – РЕЗУЛЬТАТ 1,80 подскажите являеться это большим риском на рак шейки матки? И возможно вообще избавиться от этого вируса? Или он навсегда уже? Я очень хочу детей но из-за этого вируса боюсь!
     

Поделиться этой страницей