Прошу дайте совет

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Magik, 18 апр 2019.

  1. Magik

    Magik

    Женский
    Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Мне 23 года. Ни разу не рожала и не делала абортов. 2 года прожила в браке, но из-за проблем со здоровьем распался брак, так как муж хотел детей, а я не могла дать ему того, что он так желал. Больше 4 лет не могу вылечиться, то одно залечиваю-сразу что-то другое находят. Расскажу вкратце свои историю. В 2008 году у меня была первая операция-апоплексия левого яичника и внутреннее кровотечение. Спустя год на том же самом яичнике у меня образовалась повторная киста и начала кровить матка. Обратилась к врачу, прописали лечение и прием гормональных препаратов. На повторном УЗИ сказали что киста рассосалась. В ноябре 2010 года опять начались проблемы со здоровьем. Обратилась к врачу-поставили диагноз киста, причем обоих яичников. В течении 5 месяцев лечилась и в стационаре лежали и самостоятельно дома принимала препараты-не помогало. Каждый раз говорили новый диагноз. В июне 2011 г. Поехала в Кишинев в онкологический институт. Там поставили диагноз гидросальпинкс обеих труб, назначили лапароскопию, но за 2 недели до назначенного срока у меня открылось сильное кровотечение и мы поехали в Кишинев в частную клинику. Поставили диагноз пиосальпинкс и удалили обе трубы. А спустя 4 мес. После операции у меня на правом яичнике образовалась киста 75 мм, и опять начались проблемы. Очень обильные и продолжительные месячные по 10-12 дней причем при приеме кровоостанавливающих уколов. Подскажите что делать. Я уже не знаю. Очень хочу ребеночка, но не могу вылечиться и не знаю уже к кому обратиться. Испробовали все что можно. Никто не может помочь, и назвать причину постоянных болезней тоже не в силах. Искренне благодарна хоть за какай-то совет и очень жду ответа. Всего вам доброго
     
  2. Rosemary

    Rosemary

    Женский
    После удаления маточных труб наступление беременности возможно путем ЭКО,
     

Поделиться этой страницей