Прошу консультации

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Milenna, 5 дек 2023.

  1. Milenna

    Milenna

    Женский
    Здравствуйте! Может вы поможете найти ответы на мои вопросы. После родов (ребенку было три месяца) у меня парализовало руку и лицо перекосило. Врачи приехали быстро, сделали уколы и все прошло довольно быстро. Затем повторилось через три года: парализовало руку и ногу, язык плохо двигался, нарушение речи и сознания. Скорая ехала долго (прошло 2 года нога до сих пор имеет неприятное ощущение). Затем начались гипертонические крисы. Я уже устала от этого состояния. Внезапно может произойти скачок давления. Это лечиться? МРТ делала-ничего не нашли, сосуды проверяли-потологий нет. Во втором семестре беременности начались отеки_может в этом причина. ПОМОГИТЕ пожалуйста мне. Спасибо. Лариса. 38 лет.
     
  2. Здравствуйте, Лариса! Из Вашего сообщения неясно, что обнаружили, как лечились, какие сопутствующие заболевания были и есть, конституция. Быстрее и качественнее решит Ваш вопрос госпитализация и обследование в стационарных условиях и восстановление в отделение реабилитации (физиотерапия, ЛФК, иглотерапия/рефлексотерапия и массаж). Гипертонические кризы при правильно подобранной терапии не будут беспокоить. Отеки при беременности являются не причиной сегодняшнего состояния, а следствием перегрузки почек во время беременности. Было ли обследование почек? Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей