Прошу совета

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Amnah, 20 сен 2022.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович! Хочу попросить совета, пока все слишком далеко не зашло. В юности я повстречала человека, к которому было очень сильное влечение и ума, и сердца, и тела. Мы были с ним непродолжительное время вместе, а потом расстались. Прошло тридцать пять лет, я нашла его по интернету, он сейчас в Америке. У него и у меня крепкие семьи. Поделились друг с другом воспоминаниями, в которых он написал, что до сих пор помнит мой запах и наши ночи. После этого все и началось. Практически ежедневный воображаемый секс с этим человеком вместе с оргазмом и непреодолимым, почти реальным ощущением близости. При том, что мы почти не общаемся даже по интернету. Так, редкие письма. В воспоминаниях о нем у меня самой преобладал не секс, а именно душевная близость. Может ли причить происходящее вред моему здоровью? Мне почти 60 и мы давно не занимаемя сексом с мужем. С уважением и надеждой на ответ, Нина.
     
  2. Imprint

    Imprint

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте, Нина. Да, что бы мы в жизни ни сделали, потом пожалеем… Тогда расстаться было самым лучшим выходом, а теперь ностальгия по юности твердит обратное. Увы, прошлое не воротишь. Ваши переживания, ощущения, вощбуждение и прочее – следствие слишком сильно заработавшего воображения, не более того, Вреда Вам никакого не принесет, так что поживите немного в той любовной стране прошлого. Удачи!
     

Поделиться этой страницей