Про камни

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Jailer, 5 янв 2021.

  1. Добрый день. Мне 32 года. УЗИ показало что у меня желочь очень густая и возможно в ней есть два камушка, так же повышена плотность паринхимы. Желечный пузырь: форма не правильная перегиб в шейке размер пузыря 77*25, плотность стенок повышена толщина 2,4 мм. В области дна два гиперэхоген образования с акустической тенью р 5 и 6 мм, не смещаються при перемене положения тела. Кальценированные образования желочного пузыря. Я сейчас пью вобэнзим (у меня гипатит с), хотелось бы «разжижить» желечь но чтоб припораты были не дорогоие. Хотела купить урсосан но он более 1000 руб для меня это много. Что посоветуете делать? И вопрос по гепатиту с можно ли от него навсегда избавиться и как?
     
  2. Shoma

    Shoma

    Мужской
    Пушкино
    Гепатит С в настоящее время заболевание излечимое. Лечиться интерфероном и рибаврином, что бы говорить более подробно, мне нужны результаты Ваших анализов. Для выведения сгустков желчи принимайте урсофальк по 3 капсулы на ночь в течение месяца и одестон по 1 табл. 3 раза в день до еды 10 дней. Препараты рецептурные, обратитесь к своему доктору, что бы он выписал Вам рецепт. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей