Про оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rachel, 7 дек 2016.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 26 лет, у меня нет большого сексуального опыта, но я 2 года встречалась с парнем, я его очень любила, то есть все в принципе было нормально, но никогда не испытывала оргазм ни с ним, ни до него. Но при самостимуляции я его испытываю, и очень даже сильный (клиторальный), но когда я пытаюсь помочь себе во время секса, то те же действия, которые позволяют достичь оргазма наедине с собой, становятся неприятны, и если партнер пытается трогать клитор, то мне тоже неприятно, а по-другому я его не испытывала никогда в жизни (но при этом сам процесс мне очень нравится, пусть даже и без оргазма) Всегда же говорят надо делать то же, что при мастурбации, но это становится неприятным, это же не нормально?
     
  2. Mifrida

    Mifrida

    Женский
    Здравствуйте! То, что прикосновения к клитору дают разный результат – признак того, что, кроме чисто физических ощущений, мастурбация является еще и психологическим процессом. А в присутствии мужчины эта психология идет каким-то боком, что и отражается на ощущениях. Попробуйте для начала просто ласкать себя рядом с мужем – а он Вас не трогает. Когда освоитесь и перестанете нервничать, ласкайте себя в его обьятиях. А потом с его минимальным участием. А потом – с чуть бОльшим. И т.д. то есть, постепенно приучайте себя к присутствию постороннего. Удачи!
     

Поделиться этой страницей