Пятна на головке члена

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Beengo, 19 апр 2018.

  1. Beengo

    Beengo

    Мужской
    Здравствуйте! Меня беспокоят какие-то пятна на головке члена. Никаких болевых ощущений и дискомфорта они не создают, но меня беспокоит сам факт их присутствия. Кожа рядом с пятнами какая-то сморщенная. Самому провериться у врача пока не удавалось, но моя девушка проверилась. У нее ничего серьезного не нашли. Девушка в плане секса у меня одна. Были другие, но до нее. И пятна появились задолго до наших отношений. Был секс на природе, может какая аллергия?
     
  2. Пятна постоянно на одном месте? Бывает меньше/больше 7 с чем связано? Почему не сходите к врачу?
     
  3. Beengo

    Beengo

    Мужской
    Сначала было одно пятно на правой половине головки, недавно появилось пятно с левой стороны и рядом с мочевым каналом. А буквально пару дней назад появились боли при мочеиспускании. К урологу поехать никак не хватает силы воли, если честно. Проблема довольно-таки специфического характера все же…
     
  4. К урологу поехать никак не хватает силы воли, если честно. Проблема довольно-таки специфического характера все же… Ну, что-же- ждите волю, ищите силу. А к врачам только со специфическими проблемами обращаются.
     

Поделиться этой страницей