Раздвоение

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Laveka, 29 ноя 2015.

  1. Laveka

    Laveka

    Женский
    Здравствуйте доктор! Я девушка, мне 22 года. На протяжении лет 3 у меня происходит у меня происходит резкое двоение в глазах, значит бывает, что в день три раза произойдет потом может два дня этого не быть т. Е оно не регулярное! Могу просто идти и у меня наступает резкое двоение в глазах длиться это не долго примерно минуту, но я заметила, что когда это двоение происходит я закрыв один глаз вижу нормально, а двумя вместе раздваивается, плывет! Подскажите пожалуйста что это может быть?
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего, у Вас имеется непостоянное (скрытое) косоглазие на фоне скрытой дальнозоркости и неустойчивости бинокулярных функций. Предлагаем Вам посетить нашу клинику, пройти диагностическое обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Будем рады Вам помочь!
     
  3. Laveka

    Laveka

    Женский
    Скажите пожалуйста, а если это то что вы предпологаете, насколько это страшно? Т. К я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности, не могу ли я из за этого ослепнуть во время родов? Да и проходя окулиста во время беременности мне поставили миопию слабой степени!
     
  4. Здравствуйте! Учитывая, что у Вас беременность и скоро роды, описанные явления не могут привести к внезапной слепоте. А после рождения ребенка и завершения периода грудного вскармливания – рекомендую Вам пройти более тщательное обследование у специалиста по косоглазию для уточнения диагноза и назначения необходимого лечения.
     

Поделиться этой страницей