Раздражение на ягодицах

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Krasotka, 8 июл 2015.

  1. Krasotka

    Krasotka

    Женский
    Якутск
    Здравствуйте! Мне 23 года, и меня долгое время беспокоют прыщики на ягодицах. Общее состояние кожи и тела у меня очень хорошее, только в области ягодиц постоянное раздржение. Как я понимаю, это не зависит от климата, поскольку я несколько раз сменяла место жительства в разных климатических поясах. И не от одежды и косметики, потому что я уже перепробовала все мпособы определения причин этой проблемы. Была бы очень признательна, если бы вы мне подсказали, как с этим бороться.
     
  2. Olllllllga

    Olllllllga

    Женский
    Здравствуйте! В первую очередь – максимально гигиеничное нижнее белье и брюки-юбки-колготки. Никакой синтетики, только хлопок, никаких стрингов, регулярная стирка-глажка. Речь идет о покраснении с шелушением и зудом или гнойнички? С уважением, Корнюшко М. В.
     
  3. Krasotka

    Krasotka

    Женский
    Якутск
    Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Раздражение выглядит как прыщики, гнойнички. Я действительно предпочитаю носить одежду из натуральных тканей, но это не всегда получается, поому что я артистка и мне из за профессии приходится использовать и костюмы из синтетики. Не могли бы вы подсказать средства, которые помогли бы мне для устранения этой проблемы?
     
  4. Olllllllga

    Olllllllga

    Женский
    Обработка кожи антисептиками во время работы, а так же наружные антибактериальные средства в сочетании с лечебной уходовой косметикой. Чтобы все это грамотно назначить, исходя из особенности кожи, нужен очный осмотр. С уважением. Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей