Раздражение после очистки лица. Что делать?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rubylove, 5 фев 2015.

  1. Rubylove

    Rubylove

    Женский
    Добрый день доктор! Пожалуйста помогите! Мне 25 лет и в первый раз вчера была на очистке лица, но у меня образовались болячки покрытые корочкой! Я не знаю, что делать. Косметолог сказал, что будут только покраснения и на следующий день ничего не будет! Но повидемому она ошибалась! У меня проблемная кожа с расширенными порами. Посоветуйте пожалуйста, что необходимо делать после очистки, как ухаживать правильно? Я пользуюсь Vichy серией нормадерм, но в данный момент боюсь что либо делать, тк кожа болит и щипит! Что можно сделать, чтобы поскорее избавиться от этих ран? Скоро новый год и я переживаю! Заранее Вас благодарю!
     
  2. Здравствуйте! Сложно сказать заочно, но скорее всего косметолог тщательно удалила вам все комедоны и милиумы, после чего кожа несколько дней может даже слегка шелушиться. Позвоните вашему косметологу, кто делал процедуру и в курсе особенностей вашего лица, чтобы назначить реабилитационный маску или другое средство. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей