Раздувается живот тошнота запоры

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Ganey, 8 май 2022.

  1. Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 лет. У меня очень тревожные мысли. У меня гастрит эрозивный и рефлюкс ставили год назад, а вообще знаю что с 2009 года этим болею, поэтому я постоянно пью матилак где то 4 таблетки в день, без них не могу. Кроме этого у меня хронический запор, тоже с 2009 и после еды обычно а иногда и без причины может от нервов начинается тошнота и раздувает живот, пока я не сделаю спринцевание, потом через пол часика успокаивается и проходит, живот круглый. Тут прочитала про непроходимость кишечника и напугалась жутко, такие симптомы и последствия, скажите мне что мне делать сейчас, на данный момент живот уже неск. Дней круглый и подташнивает временами. В туалет хожу может раз в неделю оч трудно и с слизью желтого цвета. Может мне попить слабительное? Что вообще мне делать? Очень нуждаюсь в ответе, так как со здоровьем очень слабо и нервы натянуты, помогите мне. Года полтора назад Ректоманоскопию делали из за боли в животе нашли геморой 1-2 ст и калит чтоли. Больше анализов не сдавала и документов не осталось. Врач говорит анализы не нужны не дает талон.
     
  2. Добрый день! Необходимо обследование у гастроэнтеролога. Запишитесь на консультацию к специалисту в другой лечебный центр. Заочно вопросы решить не возможно.
     

Поделиться этой страницей