Рак легкого

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Kimiko, 1 сен 2016.

  1. Kimiko

    Kimiko

    Женский
    Москва
    Рак легкого Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа ему 37 лет, было подозрение на рак легкого, сделали рентген, и анализ крови, после чего отправили сдать анализ в онкологический диспансер, в течении какого времени бывает готов анализ? Муж через 3 дня сообщил что у него все хорошо, подозрение не подтвердилось, просто застарелый бронхит. Он обращался в больницу с болями в легком и у него держалась температура уже 2 недели. Просто очень хочется быть уверенной что действительно все хорошо. Заранее Благодарю за ответ. К сожалению у меня нет данных о том какой анализ именно был назначен.
     
  2. Здравствуйте, извините за задержку с ответом, но по вашей информации сложно понять, что же выполняли вашему мужу в онкодиспансере, чаще вчего необходимо выполнить дополнительно КТ органов грудной клетки для уточнения диагноза или бронхоскопию, так что могу предположить, что выполняли что? То из вышеперечисленного, но, учитывая, что вы люди молодые, старайтесь больше быть информированными о состоянии здоровья родственнико и себя, задавайте больше вопросов, интересуйтесь терминами, владейте названиями. Медицинских манипуляций, это всегда в жизни пригодится. Доброго здоровья вашему мужу и вам. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей