Рак почки 4 стадия

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Atlasnui, 5 ноя 2017.

  1. Atlasnui

    Atlasnui

    Мужской
    Уфа
    Здравствуйте! Мужу 49 лет, обнаружили рак левой почки (объемное образование размерами 48 х 52 мм-выписка из КТ). В паренхиме печени определяются множественные очаговые образования размерами от 11 мм до 33 мм, в паранефральной клетчатке и парааортально определяются увеличенные лимфатические узлы до 15 мм в диаметре. На аксиальных томограммах органов грудной клетки по легочным полям определяются очаговые тени, неоднородной структуры, с четкими контурами, местами располагающиеся субплеврально размерами от 7 до 20 мм. Все это выписки из КТ. На 26,01,11 г анализ крови-НВ 139, Эр. 4,84, тромб. 224, лейк. 14,2, СОЭ 40. Нас отправили домой-обезбаливающая терапия, вообщим умирать. Помогите, подскажите-неужели никто не возьмется нас прооперировать! Я не могу сидеть и ждать его ухода! Мы колем трамал 2 раза в сутки (действие укола 12 часов). Боли в спине прекратились, сейчас боль в левой ноге. Умоляю, подскажите выход!
     
  2. Gelovldv

    Gelovldv

    Мужской
    Здравствуйте! Сочувствую Вам. Не буду Вас обманывать, но боюсь что в такой ситуации оперативное лечение не имеет никакого смысла. Хирургическое лечение приводит к излечению лишь при условии удаления всех опре- деляемых опухолевых очагов, что в вашем случае невозможно. Паллиативная нефрэктомия показана пациентам, которые не только подходят для хирургического лечения, но и имеют хороший соматический статус. Единственное что Вы можете предпринять – это применение дорогостоящих преператов: Сорафениб (Нексавар) Сунитиниб (Сутент) Бевацизумаб (Авастин) в комбинации с ИНФ-альфа Темзиролимус (Торисел) которые могут продлить жизнь на 3-12 месяцев. Вы можете обратиться в РОНЦ Блохина по этому поводу и возможно вас включат в клиническое исследование одного из новейших препаратов. Удачи
     
  3. Atlasnui

    Atlasnui

    Мужской
    Уфа

Поделиться этой страницей