Рак правого легкого

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Jdan-s, 24 апр 2019.

  1. Моему отцу 79 лет. Диагноз: Периф. Са н. Доли правого легкого с увеличением л. Узлов корня Т2N1M0 от 02,04,2012 г. С учетом соп. Патологии рекомендовано симптоматическая терапия по месту жительства. Терапевт отказалась лечить, выписала обезболивающие и все. В н.в. болей нет, температуры нет. Мы самостоятельно начали принимать АСД-2, пропили 1 месяц, в перерыве стали пить Алфит-2 и на 2 второй день у него при опорожнении стала выходить слизь с кровью. Пошел к терапевту, она сказала это к хирургу и опять никаких рекомендаций. Он прекратил пить это лекарство. Вроде стало улучшение. Начали принимать АСД-2, пропили 1 неделю, а вчера и сегодня опять при опорожнении пошла кровь со сгустками крови без кала. Что может быть такое. Пить нам дальше АСД-2 или еще посоветуйте. Нельзя же человека оставлять без внимания. Я сама не знаю, что ему делать.
     
  2. Mastergold

    Mastergold

    Женский
    Добрый вечер! Надо вызывать врача или скорую помощь и везти папу в больницу. Ситуация серьезная, вероятно кровотечение, с чем оно связано ответить не могу.
     

Поделиться этой страницей