Ранее поседение

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем MsVerita, 11 окт 2013.

  1. MsVerita

    MsVerita

    Женский
    Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет, рост 160, вес 43, кожные покровы всегда были бледные, но в прошлом году по анализу крови анемии обнаружено не было, с 11 – 12 у меня начали седеть волосы, я начала их красить лет с 13, собственно они жидкие, мне хочется перестать красить волосы, от чего могли поседеть волосы так рано, как с этим бороться и к кому специалисту обратится с этой проблемой, еще у меня жирная, чувствительная, проблемная кожа с комедонами, переодически обсыпает прыщами, пятна после акне долго не проходят, на голове кожа тоже жирная, за день становится грязной, иногда появляются прыщики и на голове
     
  2. Здравствуйте! Надо начать лечить анемию, кроме этого обязательно проверить уровень цинка в крови. Относительно жирности кожи: надо пересмотреть Ваше питание (убрать сладкие и жирные продукты), проверить состояние печени и желчного пузыря, обратиться к гинекологу-эндокринологу). С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей