Ранняя мастурбация

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Tanya, 8 авг 2021.

  1. Tanya

    Tanya

    Женский
    Здравствуйте, моя проблема такова: в детстве (5 – 7 лет) я открыла для себя мастурбацию, я это делала примерно в одной и той же позе, но до оргазма не доходило, т.к. ощущения были настолько сильными, что я физически не могла их довести до логического завершения. Родители, конечно, заметили и провели со мной беседу, но без угроз и наказаний. Я сама приняла решения не мастурбировать. Помню, что особенного дискомфорта у меня не вызвало, но года через 3 я все же вернулась к этому занятию. Ощущения были далеко не такие как в дестве, думаю составляли процентов 10 от того состояния, которое я могла получить, при том, что техника абсолютно такая же. Да, оргазм я получаю, не скажу, что он сильный, но и слабым едва ощутимым я его назвать не могу. Так вот, суть вопроса, есть ли у меня возможность хоть ненамного вернуть прежние ощущения как при мастурбации, так и при половом сношении? Половую жизнь веду около года, оргазм только клиторический, либидо нормальное.
     
  2. Здравствуйте! Письмо очень политическое: вроде бы, ситуация понятна, но что происходит на самом деле, совершенно неясно. Сколько вам лет? Какие болезни были в детстве (особенно, до 6 лет)? Что такое «ощущения были настолько сильными, что я физически не могла их довести до логического завершения» – описать, а не просто ответить двумя словами. Какая техника мастурбации – в 6 лет и в 10 лет? Какой оргазм при мастурбации – начинается в области клитора или влагализа, или где-то еще? Как вернулись к мастурбации в 10 лет? Как часто мастурбировали в 15 лет и сейчас? Уточните – будет, о чем думать. Жду письма.
     
  3. Tanya

    Tanya

    Женский
    Сейчас мне 19 лет, в детстве практически не болела, исключая простуду и редкие бронихиты, ну т.е. фактически ощущения были очень сильными, что в детстве не зная происхождения этих ощущений боялась их и поэтому не могла, техника та же, т.е. с помощью руки, оргазм клиторический, а вернулась, т.к. ощутила желание секса. В 15 лет примерно раза 2 в неделю, сейчас практически не практикую это, т.к. есть постоянный партнер, который меня удовлетворяет. Надеюсь на Вашу помощь.
     
  4. Самое главное, что, как Вы пишите, «есть постоянный партнер, который меня удовлетворяет». Сильные ощущнния в 5 лет могли быть связаны с последствиями тяжелых родов, повышенного внутричерепного давления и т.д. а со временем, когда заершилось формирование головного мозга, ощущения стали ОБЫЧНЫМИ. Но, поскольку все познается в сравнении, то Вам они казались слабыми. ВЫ можете попробовать усились их, внимательно исследуя свои эрогенные зоны в области половых органов. Научитесь себя правильно ласкать – и будете себе помогать во время сношения ИЛИ научите партнера. Удачи!
     

Поделиться этой страницей