Растяжки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Elenara, 5 авг 2015.

  1. Elenara

    Elenara

    Женский
    Здравствуйте Мария Владимировна! У меня по всему телу появились растяжки. Я знаю, что это довольно серьезная проблема и скорее всего гормональная. Я постораюсь эту проблему решить. Но меня очень беспокоят уже имеющиеся растяжки (они светлые и довольно широкие) в области декольте и на бедрах. Я хотела бы узнать, как можно их убрать с помощью косметологии и сколько все это будет стоить?! Заранее спасибо, с уважением Д. С.
     
  2. Растяжки (стрии) – это уже рубцовое изменение кожи, целиком избавиться он них нельзя. Вы правы, чаще всего, причина гормональная (беременность, эндокринные заболевания), резкие изменения веса. Есть методики с использованием химических пилингов, аппаратов, мезотерапии – процесс длительный, требующий домашнего ухода и определенных ограничений (например, запрет солнца на период лечения) и нет 100 ых гарантий в эффекте. С уважением, Корнюшко М. В.
     
  3. Elenara

    Elenara

    Женский
    Уважаемая Мария Владимировна! Я поняла, что совсем избавиться от растяжек не получится. Тогда хочу уточнить – «какая из процедур по их уменьшению по ВАШЕМУ мнению является самой эффективной?! Можно ли найти баланс между стоимостью и качеством?! ». Мне ведь всего 19 лет, а растяжки меня уже начали напрягать (особенно морально, да и эстетически тоже). С уважением, Д. С.
     
  4. Нужно пробовать, смотреть, обратитесь в медицинский центр, где в арсенале есть и аппаратные методики, и ассортимент пилингов, чтобы была возможность скомбинировать при необходимости.
     

Поделиться этой страницей