Растяжки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Alastrina, 19 фев 2015.

  1. Здравствуйте! У меня большая проблема с растяжками! Мне 25 лет, во время беременности полностью 2 раза в день обмазывалась кремами от растяжек «Наша Мама», но мне совсем не помогло, в области груди, живота и бедрах ужасные растяжки! Прошу, подскажите, каким способом можно от них избавиться? Заранее большое спасибо!
     
  2. Добрый день. Опишите пожалуйста, какого цвета Ваши растяжки? Когда они возникли и сколько уже существуют? Какой размер у них? И кормите ли Вы сейчас грудью?
     
  3. Появились во время беременности, 2,5 года назад, Кожа у меня смуглая, и поэтому они телесного цвета, но очень заметные, раньше были розовым. Растяжки длинные и широкие… Очень жду ответа
     
  4. Растяжки (стрии) – это по сути рубцовая ткань, с учетом длительности их существования и цвета, наружные кремы и гели уже не помогут (чаще они назначаются при «свежих» расяжках, ярко-красного цвета). В Вашем случае рекомендую проведение срединных химических пилингов на основе ТСА и/или лазерное лечение. Сразу скажу, что гарантию на полное их исчезновение Вам никто не даст, но размеры стрий можно значительно уменьшить.
     

Поделиться этой страницей