Расшифровка анализа на гепатит

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Biryukovm, 20 ноя 2017.

  1. Biryukovm

    Biryukovm

    Мужской
    Челябинск
    Здравствуйте, В июне 2012 года я сдала анализы крови на алт аст билирубин, все печеночные показатели в норме маркеры гепатита В, С тоже в норме. В октябре 2012 г. Сдавала биохимию печеночных показателей все в норме были, после этого я пропила антибиотики от простуды. Потом анализы не сдавала после антибиотиков в феврале 2012 года собралась на операцию и сдала анализы маркеры отрицательные В, С. А АЛТ 108 АСТ 58 остальные анализы в норме. Мне врач назначила УРСОСАН я его 2 недели пропила сдала заново АЛТ еже 50,6 АСТ в норме 26 потом перестала пить УРСОСАН 2 недели сдала заново АЛТ 40 уже сдала еще количественный гепатит В результат 2,5*10^2 как это понимать это гепатит В? А на С сдала не обнаружено. УЗИ печени тоже нормальное
     
  2. LiR-es

    LiR-es

    Мужской
    Не знаю, сдайте еще раз анализ крови на HBsAG вируса гепатита В и количество ДНК вируса гепатита В и сообщите мне, лучше сканируйте результаты и пришлите. С уважением, гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей