Расшифруйте пожалуйста спермогрмму, очень хочется ребеночка, не получается больше года

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем JohnWoo, 12 фев 2019.

  1. JohnWoo

    JohnWoo

    Мужской
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста год не могу забеременеть, я обследовалась полностью, мой врач гинеколог сказал, что нет никаких препятствий в моем здоровье, муж сдал спермограмму. Мужу 36 лет Воздержание 5 дней Объем-2 мл консистенция-жидкая цвет: бело-серый pH: 7,4 лейкоциты: 1-2-2 эритроциты: abs агглютинация сперматозоидов: – кол-во спремиев в 1 мл: 141,0*106 кол-во спермиев в эякуляте: 282,0*106 быстро прогрессивные: 23% медленные прогрессивные: 13% движение на месте: 4% неподвижные: 60% деформированные: 38% лецитиновые зерна: умеренное кол-во кристаллы Беттхера: abs амилоидные тельца: abs наличие флоры: + трихомонады: abs гонококки: abs агрегация: + Очень вас прошу расшифруйте пожалуйста, можно ли забеременеть с такими показателями?
     
  2. Nukasan

    Nukasan

    Мужской
    Можно ли забеременеть с такими показателями? – да. Но мужу есть куда расти по спермограмме (пусть сделает УЗИ мошонки, мазок на ЗПП, еще раз сдаст спермограмму, через 60 дней, и тогдаже пусть проверят наличие АСАТ), Здравствуйте, подскажите пожалуйста год не могу забеременеть, я обследовалась полностью, мой врач гинеколог сказал, что нет никаких препятствий – если Вам не проводилась лапороскопия для проверки проходимости маточных труб, то такие заявления безпочвены.
     

Поделиться этой страницей