Реабилитация после операции и радикального лечения РМЖ

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Rohanya, 16 сен 2017.

  1. Здравствуйте! В июле 2011 г. Мне проведена операция по поводу рака молочной железы 1 ст метастазы 0. Проведена лампектомия и удаление лимфоузлов подмышкой. Анализ опухоли трижды негативный. Прошла 4; курса химиотерапии АС и полный курс радиотерапии. В июле 2013 прошла обследование-рецидива не выявили. Мой вопрос: я хочу в октябре месяце взять путевку в санаторий Крыма и пройти лечение по поводу сопутствующих хронических заболеваний. У меня остеохандроз позвоночника. Тромбофлебит жировой гепатоз печени. Можно ли мне плавать вморе и бассейне. Какие прцедуры мне можно будет принимать? И вообще можно ли мне поехать в Крым. Я живу в Украине. Спасибо.
     
  2. Xrumoteka

    Xrumoteka

    Мужской
    Здравствуйте, в октябре в Крым вам ехать можно, плавать можно и в пресной и в соленой воде, главное, чтобы не было никаких прогревающих процедур, никаких прогшревающих пещер, ванн и саун. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     
  3. Здравствуйте! Спасибо большое за ваше внимание. Я хочу дополнительно спросить – а можно ли мне в октябре слетать с мужем на отдых в Кемер в Турцию? Спасибо
     
  4. Xrumoteka

    Xrumoteka

    Мужской
    Здравствуйте, в октябре можно. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей