Реабилитация после операции на локтевом суставе

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Vladislava, 9 окт 2018.

  1. Vladislava

    Vladislava

    Женский
    Здравтвуйте. Пишу левой рукой. Извините за пунктуацию и орфографию. 19 сентября прооперировали правую руку по веберу диагноз: закрытый перелом правого локтевого отростка со смещением. Вывих головки правой лучевой кости. Трвма произошла 14 сентября потом фиксация до 19 сентября гипсовой лангеткой 19 операция и после бандаж на руку. 1 октября выписали на амбуоаторное лечени. Дело в том что мой оперирующий и лечащий врач сказал что я могу поднимать руку вверх при согнутом суставе двигать пальцами запястьем даже начинать чистить картошку а врас в поликлинике сегодня сказал что я уже во всю могу двигать рукой в разные строны… Я в растерянности что делать… Понимаю что это один из проблемных суставов и разрабатывать надо как можно быстрее но и бось сам себе авредить я же не профессионал… Подскажите что я могу уже делать должна ли я что-то делать если чувствую болевые ощущения в локте. Спасибо за ответ.
     
  2. Двигайте в разных направлениях, процесс активизации должен быть медленным и форсировать его не нужно + плавание в бассейне.
     

Поделиться этой страницей