Ребенок потерял сознание

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Sanflor, 4 авг 2013.

  1. Sanflor

    Sanflor

    Женский
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я в панике и не знаю как поступать дальше. Пол года назад у ребенка (3,6 года) от страха боли (во время обработки раны) свело тело судорогой, после чего он потерял сознание. Сегодня были на улице. Он прыгал на батуте и прилег. Я подумала, что устал. Подошла, а он без сознания. После того, как я его привела в чувства он рвал. Подскажите, что нам делать. Наш доктор сказал, что сегодня возможно он перегрелся, но был уже вечер и это было через 15 минут после того, как мы вышли на улицу. Доктор выписал нам В6 и сказал, что такое бывает, а на счет первого случая он сказал, что это просто у него был шок. Теперь боюсь ребенка отправлять в садик. Вдруг это повторится. Началась какая-то мания. Если он притих и играет – я несусь сломя голову посмотреть не плохо ли ему. Подскажите, что мне делать.
     
  2. Rcodw

    Rcodw

    Женский
    Армавир
    Здравствуйте! Рекомендую вам динамическое наблюдение у врача-невролога или педиатра, 1 раз в 2-3 недели. Если подобные состояния повторяются, то стоит задуматься о госпитализации в стационар.
     

Поделиться этой страницей