Ревматизм

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Romulez, 28 авг 2018.

  1. Romulez

    Romulez

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 63,5 года. В 13 и 14 лет перенес две ревмоатаки. После этого было несколько обострений но несложных. Но в ноябре прошлого года на ветру (хоть и в тропиках) простыл а тут и зуб сильно воспалился. И у меня резко подскочило РОЭ, сердцебиение такое что часто не дает спать. И вот сейчас на дворе 38-40 – потому приходится сидеть под кондиционером. Сначала несколько дней болел 2 палец на левой ноге – поприкладывал алое, прошло. Но тут вспыхнула жгучая боль в правом большом пальце. Опухоль сустава такова что видна издали. В аптеках тут практически ничего нельзя купить без рецепта. Что народное может помочь? Я срочно ушел в голодовку, пью только корицу с медом и приложил ее на сустав. Как сбить РОЭ? Может выписать как то бициллин 1,000,000? Подскажите? Заранее спасибо! Михаил
     
  2. Dimsem

    Dimsem

    Мужской
    Здравствуйте! Вам для начала нужно обратиться к ревматологу и уточнить эти боли связаны с ревматизмом или нет. Заочно что — то посоветовать трудно, нужна очная консультация. Не занимайтесь самолечением!
     

Поделиться этой страницей