Ревматоидный артрит.

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Fotoledy, 26 мар 2017.

  1. Fotoledy

    Fotoledy

    Женский
    Здравствуйте Мне 51 год. Сдал анализы на белковый и азотистый обмен: общий белок — г/л альбумин – 52. Глобулины: альфа 1 – 3: глобулины: альфа 2 -9. Глобулины бетта – 14. Глобулины гамма – 22. Моч. Кислота в крови 0,19 ммоль/л. Анализ мочи цвет солом. Прозрачность — мутноват. Реакция — кислая. Белок — не обнаружен. Глюкоза — не обнаруж. Микроск. Осадка мочи. Плоский эпител – 2-3. Лейкоциты – 2-3 общий анализ крови: гемоглобин-133. Эритроциты – 4,64. Цветной показ. 0,8. Лейкоциты – 5,5. Тромбоциты – 219. Лейкоформула палочковая – 2. Сегментоядер-59. Лимфоциты – 36. Моноциты – 3. cоэ-9. Ревматоидный фактор латекс-т – 0,00. Ренгенограф. Кистей рук. – признаки начального полиартроза суставов, артроза 1-2 степени 5 го дистального межфалангового сустава справа. МРт. — суставные поверхности ровные. Толщина суст. Хряща не изменена. Костно-деструктивных и костно-травматических изменений не определяется. Целостность крестообразных и кллатеральных связок не нарушена. В заднем роге медиального мениска отмечается гиперинтенсивная во всех режимах зона расположена центрально. Жидкость в передне-верхнем и заднем завороте. Имеется киста 60*15*16 мм в области подколенной ямки. Киста Бейкера. Анализ крови АЦЦП-4,3. Написала полные результаты анализов подскажите пожалуйста чем лечиться. Болят кисти рук по ночам скованность. Стало беспокоить колено. Врач прописал лечение: волтарен 100 мг 1 месяц. Расторопша 1 ст. Ложка 1 месяц. И могу ошибится в названии метотрегссат в среду в 8 утра 5 мг и вечером в 20 час-5 мг. В пятницу фоливая кисл. У меня язва 12 перст кишки и язва луковицы. В детстве желтуха. Нужно мне такое лечение. Врач сказал что такое лекарство применяют и при онкологии. Меня это беспокоит. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее большое спасибо
     
  2. Tolbal

    Tolbal

    Мужской
    Добрый день! Ваше заболевание носит системный характер и требует комплексной терапии.
     

Поделиться этой страницей