Ревматоидный полиартрид

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Bumer, 4 авг 2017.

  1. Здравстуйте Наталья Александровна! Мне 46 лет, меня в течение 10 лет беспакоят боли в суставах, болят ноги боли в основном в коленах и пятках, мне врачи говорили если лечит в течение 3,4 лет каждый 6 месяцев можно вылечить болезень но этого не произошло наооборот сейчас у меня появились боли в суставах рук, руки немеют. Скажите пожалуйста как мне быть и вообще изличима ли эта болезень, возмозна ли освободиться от нее навсегда. Спасбо.
     
  2. Добрый вечер! Причин болей в суставах очень много и только по жалобам на болевой синдром поставить правильный диагноз невозможно. Разные заболевания опять же требуют разного лечения. Ревматологические заболевания, к сожалению, чаще всего носят хронический характер, то есть полностью избавиться от многих из них нельзя, но это не означает, что лечить их не нужно совсем. Правильно подобранное лечение помогает избавиться от боли или значительно уменьшить ее, сократить количество обострений и т.д. вам нужно обратиться на очный прием к ревматологу и после уточнения диагноза получать лечение подобранное врачом для Вашего конкретного случая.
     

Поделиться этой страницей