Редкие волосы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nimfamenka, 13 авг 2015.

  1. Здравствуйте! У меня появилась кое-какая проблема в плане волос. Дело в том, что от рождения у меня волосы кудрявые и очень густые. Мне сейчас 21 год, и в последнее время я заметила что мои мои волосы рехко поредели, и меня это ужасно пугает. Делала рахные маски, но как такового эффекта не наблюдала. Крашу я их редко, но часто голову мою и сушу феном. Не могли бы вы мне помочь, как я могу вернуть их густоту? Заранее спасибо…
     
  2. PaulinaV

    PaulinaV

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, ничего конкретного я Вам заочно не посоветую в плане лечения, здоровье волос зависит от многих факторов, установить причину выпадения и диагноз, опираясь на жалобы нельзя. Совет один — обратитесь очно на консультацию к трихологу/дерматологу, надо провести трихоскопию, фототрихограмму, уточнить тип выпадения волос, после чего можно назначить эффективное лечение. Универсального подхода быть не может. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей