Редкий секс с мужем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Iradan, 7 авг 2018.

  1. Iradan

    Iradan

    Женский
    Добрый день. Меня очень мучает деликатная проблема. У моего мужа нет желания заниматься сексом больше чем раз в месяц. Начну с того, что выходила я замуж за, как мне казалось, темпераментного мужчину, который просто сводил меня с ума своим сумашедшим желанием. Это очень яркие воспоминания. Теперь (после рождения ребенка) вот уже почти 2 года я мучаюсь от его невнимания- нет тактильных контактов, не обнимает, не целует, не подходит. Это было причиной наших многих-многих ссор – меня это крайне ранит. При этом говорит что любит, нет никакой любовницы, возращает который раз назад, говорит что все наладится. Вызвала на откровенный разговор после очередного «отказа» (хотел спать). В общем оказалось, что я просто неграмотна в этих вопросах – он слишком стар, что после 36 лет (мне 31) секс «у всех» проходит, лучше я бы прочитала литературу и убедилась бы в этом. Но по утрам у мужа происходит выброс гормонов – утренняя эрекция, значит все хорошо со здоровьем? К врачу идти не желает. Живет в отдельной комнате и ничего не хочет больше (до ночи играет в компьютерные игры). Предложил закрыть вопрос совсем. Не понимает, что я завожусь по пустякам. Живем себе, да живем, чего, мол, тебе надо. Помогите, мне тяжело как физически, так и психологически. Всегда была уйма интересных поклонников, я вешу 52 кг, симпатичная, хорошо готовлю, что еще нужно моему мужу?
     
  2. Здравствуйте! ЕСЛИ когда-то все было хорошо, а ПОТОМ стало плохо – значит, что-то произошло. А вот ЧТО именно? Почему муж отдалился? Что первично, что вторично: вначале пропал секс, а потом и интерес к совместной жизни ИЛИ вначале муж отдалился, а на этом фоне, естественно, ушло и желание? Это совсем разные варианты, и от точного ответа зависит и диагноз, и действия по преодолению. М еще один важный вопрос: мужчина, за которого Вы выходили и мужчина, который сейчас рядом – это ОДИН И ТОТ ЖЕ мужчина? Или он изменился настолько, что его просто не узнать, и Вы живете с ним по памяти? От ответа зависит и оценка и поступки. Разберитесь в этом с холодной головой; не получится самой – работайте с психологом. Будет ответ – будет и результат. Удачи!
     

Поделиться этой страницей