Редкий случай. Умоляю помогите! SOS

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем JrgenAyi, 20 дек 2020.

  1. JrgenAyi

    JrgenAyi

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года. Приблизительно с 13 или 14 лет начал заниматься обычной мастурбацией, т.е. обхватывая половой член рукой, производил возвратно-поступательные движения. Вначале занимался онанизмом не часто (где-то 1 раз в 2-3 недели). Но, узнав, что при одновременном ласкании сосков груди во время мастурбации можно получить максимум ощущений, я подсел на такой способ как человек на наркотики и частота занятий онанизмом увеличилась до 1 раза в день. Очень редко, но бывали дни, когда мастурбировал 2-3 раза в день. Продолжается это с 15 лет по сей день. С 18 лет усердно пробую с девочками заняться сексом, но при ласках организм не возбуждается и соответсвенно нет никакой эрекции. Были даже 3-4 провальных случаев, когда сам же старался сильно возбудиться при ласках с девушкой. В результате эякуляция происходила в отвисшем состоянии полового члена, хоть и чувство оргазма во мне присутствовало. Осознав проблему, вначале не смог справиться с прекращением ежедневной мастурбации, а советы нескольких врачей сводились к одному – что у меня не было первого раза и поэтому от страха никак не могу с этим справиться (фактор который я сам никогда не исключал). Последние полтора года начал как-то справляться с психологической зависимостью от такого онанизма и уменьшил частоту до 1 раза в 3-4 дня. Стараюсь заниматься этим еще реже или не заниматься вообще. Но, тогда наблюдаются постоянные поллюции – минимум 1 раз в неделю, причем заметил, что эякуляция опять же достигается при отвисшем состоянии полового члена, т.к. не раз просыпался в самый тот момент. Утренние эрекции наблюдаются, но намного реже, чем я их замечал раньше. Помогите пожалуйста вылечиться от этого порока. Видимо мне не попадались хорошие специалисты, а самостоятельно я не смог справиться даже после прочтения кучи материалов и литературы. В данный момент нахожусь в Норвегии и в ближайшие месяцы у меня не будет возможности разузнать, найти и сходить к хорошему сексологу, т.к. приехал недавно, но надолго. Боюсь откладывать это на потом и боюсь последствий, если не справлюсь с этой проблемой в срочном порядке, т.к. сам половой член уже выглядит неважно (скажем, как выжитый лимон; совсем вялый и безжизненный). Помогите, пожалуйста! Как мне с этим справиться? Что делать? Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста!
     
  2. Ohanaks

    Ohanaks

    Женский
    Брянск
    Здравствуйте! Ваша мастурбация не уникальна – множество людей ласкают не только основную эрогенную зону, но и другие зоны, чтобы усилить ощущение сладострастия. Причем, у Вас это соски, то есть вполне приемлемые зоны для того, чтобы их ласкать и во время сношения (Вы сами или девушка – кому удобнее). Мастурбация НЕ ПАТОЛОГИЯ, так что все ваши проблемы с мастурбацией зависят только от того, что Вы ее боитесь, пытаетесь подавить, напрягаете и невротизируете себя. Вполне возможно, что семяизвержение без эрекции также зависит от Вашего психологического состояния: подсознание подавляет возбуждение, а природа требует свое. Вам нужно ОЧНАЯ помощь сексолога, или психотерапевта, чтобы убрать Вашу невротизацию, депрессивный фон настроения, чтобы вернуть радость жизни. Если такой возможности нет, обдумайте еще и свои фантазии при мастурбации – возможно, они абсолютно отличаются от реальности, потому и нет особого возбуждения. Перестройте фантазии – многое изменится. Удачи 1
     

Поделиться этой страницей