Резкая боль в спине от шеи и до области между лопаток

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем MeredithV, 20 сен 2023.

  1. Подскажите к кому обратится! Начну с того, что очень часто слышу как хрустит мой позвоночник. При наклонах, поворотах да и просто если потянуться… Когда делаю разминку чувствую облегчение, но обо быстро проходит. Хрустит не только позвоночник но и суставы. Несколько дней назад почуствовала как в области от шеи и чуть ниже как будто иголочками колют, не сильно. Утром при подьеме с кровати (плавном, без резких движений) как будто кувалдой с гвоздями по позвоночнику в этом месте засадили. Встала с искрами из глаз, голову в верх поднять не могу, вниз опустить тоже, поворачивалась всем корпусом. Одела корсет который спину прямо держит и хожу 4 день не снимаю. Боль уже ушла, но отголоски еще есть. Что это было? Я знаю что у меня есть небольшое искревление позвоночника, это можно исправить? Помогите, мне всего 23… Не хочу всю жизнь мучится…
     
  2. Stokerz

    Stokerz

    Мужской
    Пермь
    Здравствуйте! Если хотите разобраться с проблемой то нужно получить очную консультацию ортопеда, пройти обследование (рентген, МРТ).
     

Поделиться этой страницей