Результаты холтер

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Kolaider, 31 май 2015.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Олеся, 26 лет. Есть ребенок, замужем. Извините за беспокойство. Помогите мне! 27,07,13 летим в Турцию, боюсь, в панике. Замучила экстасистолия. Она была у меня еще в марте. Но как то к июню вроде все улутшилось. Как только мы забронировали путевки на отдых, у меня сново сорвался ритм. Кардиолог назначил холтеровское обследование, но работете наш кардиолог через неделю. Тобиш на этой неделе, пред полетом я не смогу его посетить с результатами холтер. Можно ли мне лететь на самолете? Анализ нарушений ритма: Желудочковые экстасистолы 2123. Преэктопический интервал 422 мс. Днем-2003, ночью-120. Среднее количество в час-93,5 Максимальное кол. В час 413 Одиночные – 2119 Парные-2 При анализе показателя спектральной обл. (отношения LF/HF=1,33) всего периода мониторирования выявлено увеличение активности на сердечный ритм симпатического отдела вегетативной нервной системы. Разьясните мне что-нибудь. Это серьездно? Спасибо!
     
  2. Levito

    Levito

    Мужской
    Добрый день, Рекомендую вам идти на очную консультацию к кардиологу, у вас есть нарушения ритма, их необходимо коррегировать. Первоначально вам необходимо назначить лекарственную терапию, в плане – консультация кардиохирурга (при необходимости), УЗИ щитовидной железы, анализ крови на гормональный профиль щитовидной железы (и при необходимости консультация эндокринолога).
     
  3. Так а лететь я могу в самолете? Врачь выписал на всякие пожарные эгилок 25. Адаптол 0,3 2 раза в день.
     
  4. Levito

    Levito

    Мужской
    Я бы вам выписала коронал и фенибут, и разрешила лететь самолетом
     
  5. Спасибо за ответы. Я вам очень благодарна. Последний вопрос. А Эгилок 25 и стугерон не пойдет? Если нет, то как принимать коронар и фенибут? Вылет у нас пол пятого вечером. Когда лучше пить медикаменты? Извините за беспокойство.
     
  6. Levito

    Levito

    Мужской
    Это не совсем те препараты, которые назначаются в молодом возрасте. Эгилок снижает АД. А указанные мной препараты такого эффекта не дают. Первый препарат – 2,5 мг 1 р/сут, утром, после еды, второй – по 1 таб. 2 р/сут.
     
  7. У нас в Беларуси нет такого препарата КОРОНАР. Есть КОРОНАРИТМ №60. Может есть аналог какой?
     
  8. Levito

    Levito

    Мужской
    Извините, но белорусский фарм. Рынок я не знаю. Спросите информацию у вашего врача.
     

Поделиться этой страницей