Родимое пятно

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kristie, 13 дек 2014.

  1. Kristie

    Kristie

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, у моего парня на теле родимое пятно огромного размера… Врачи не проводили по этому поводу ни каких исследований, а сразу на глаз сказали: «ни какой патологии нет» Его забрали в армию, там было много переживаний, расстройств, и он заметил что оно стало увеличиваться в размере (переходить выше и на спину) … Мы не заострили на этом особого внимания, подумали что возможно это на нервной почве… Но в дальнейшем он стал ощущать чувство жжения, зуда… Через пару дней он обратился в госпиталь, на что ему сказали, даже нормально не осмотрев: Иди, и не коси! Мы очень обеспокоены, очень переживаем. Подскажите, что это может быть?
     
  2. Amytheist

    Amytheist

    Женский
    Мне не очень понятно-родимое пятно с рождения или появилось позже? Сложно сказать-это может быть пятно сосудистого характера или присоединилась грибковая инфекция. В любом случае нужно проводить диагностику. Обязательно нужно обратиться к дерматологу. Я бы рекомендовала использовать низорал шампунь в качестве геля для душа. От него хуже не будет, а если это грибковое заболевание-будет лучше. Всего хорошего.
     

Поделиться этой страницей