Родинка возле носа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Meghan, 5 ноя 2015.

  1. Meghan

    Meghan

    Женский
    Здравствуйте, меня звут Алина, мне 18 лет, у меня с рождения есть родинка возле носа, когда я была маленья и родинка была как точка, но она растет вместе со мной, края у нее ровные, но цвет не однотонный, так то она коричневая, но если присматреца, то с темными полосами. Всю жизнь я очень комплексовала из-за этого, да и в школе дразнили, хоть сейчас у меня есть и муж и ребенок и его все во мне устраивает, эта родинка мне не дает спокойствия, я хотела как то пойти в больницу что бы удалить ее, но знакома отговарила. Скажите пожалуйста, можно ли ее удалять и какие могут быть последствия? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Алина! Вам нужно проконсультироваться с врачом-косметологом, кто удаляет новобразования. Потому что каждый случай индивидуален и зависит от многих факторов (скорости заживления, глубины расположения элемента, гистологического строения) Если вы очень хотите, то ее можно убрать. Нужно обсуждать все нюансы при осмотре специалистом. А может быть это ваша неповторимая особенность и уникальность? Решать только вам! Будьте счастливы!
     

Поделиться этой страницей