Родинка

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Realre, 9 дек 2013.

  1. Realre

    Realre

    Женский
    Здравствуйте! Мы столкнулись с такой проблемой. У моей родственницы на голове ужасная родинка. Просто кошмарная. Появилась еще с рождения (ей 39 лет), и постепенно росла. В 17 лет, при осмотре, хирург сказал, что если родинка не беспокоит, то и боятся нечего. Но теперь из нее начала сочиться какая-то липкая жидкость, и это само собой настораживает. Знакомая к врачу идти не хочет, ссылаясь на то, что постоянно занята. Я же не могу насильно заставить ее идти, поэтому и обращаюсь к вам. Если можете, то подскажите хотя бы название этой непонятной «родинки». Фото прилагаю.
     
  2. LunaP

    LunaP

    Женский
    Грозный
    Здравствуйте! Вашей знакомой все-таки придется пойти к дерматологу. Потому что точный диагноз можно поставить после гистологического исследования. Возможно это новобразование сосудистого характера. Если ей важно ее здоровье! Если нет, то, конечно, зачем ходить, время драгоценное тратить, пусть увеличивается в размерах, мокнет, присоединяется инфекция и т.д. и т.п. будьте здоровы! Обратитесь, пожалуйста, к дерматологу!
     

Поделиться этой страницей