Родинки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Gemcat, 29 сен 2015.

  1. Gemcat

    Gemcat

    Женский
    Здравствуйте! Очень хочу узнать ответ на беспокоящий меня вопрос, а именно: В подрастковом возрасте появлялись прыщи и на месте некоторых остались родинки на лице, плюс ко всему у меня с детства были родинки, хотя бабушка говорить, когда я родилась их не было, а над верхней губой была болячка и после заживания осталась родинка. Мне 25 лет, а лицо усыпано родинками, из некоторых даже торчат черные волосы приходится удалять Начала комплексоватьУдалять не решаюсь, так как прочитала много отрицательных отзывов, на счет шрамом и т. Д и т.п. советовали крем Uniton 4, но использховала пол тюбика… Т. К у моей мамы после родов на лице пигментация и она его забрала, ей он вроде помог, т. К он стоит не дешево и продается не везде, больше я его ни покупала.
     
  2. Anastashia

    Anastashia

    Женский
    Здравствуйте! При удалении новообразований на лице результаты довольно хорошие, рубцы остаются крайне редко. Так что наверное, это выход в вашей ситуации, единственное, что волосы скорее всего будут продолжать в этих местах расти.
     

Поделиться этой страницей