Розацеа или…?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Phuongle, 10 июл 2015.

  1. Phuongle

    Phuongle

    Женский
    Здравствуйте! После рождения ребенка, у меня появились лопнувшие сосудики на щеках! Я обратилась в косметологический центр, мне лазером удалили сосудики! Но краснота (мне сказали что она пройдет через пару недель) так и не прошла после процедуры! Я пришла к врачу (который удалял сосудики лазером) и она сказала, что это у меня розацеа! Выписала мазь и аевит. Уже прошло пол года но так все это и не прошло. Меня наводит на мысль, что врач не совсем честен со мной! (из того что я прочитала в интернете) Никогда у меня не было проблем с кожей, а тут вдруг… И именно после лазера, и именно только в тех зонах… Где были удалены «звездочки» … Направой щеке и на левой чуть-чуть! Может она просто «сожгла» мне кожу лазером? Мне 23. Спасибо заранее за ответ.
     
  2. Boatswife

    Boatswife

    Женский
    Здравствуйте! Я не очень поняла краснота была до процедуры или нет? Или краснота появилась после процедуры? И напишите, пожалуйста, что вы прочитали в интернете? Жду ответа!
     

Поделиться этой страницей