Ролевые игры

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем BeulahStu, 17 фев 2018.

  1. BeulahStu

    BeulahStu

    Женский
    Добрый день! 28 лет, молодому человеку 33, отношениям 4 года. На 1-2 месяца два-три раза в год уезжает в командировки, на сексуальную жизнь этот факт влияет скорее позитивно чем негативно. Однако есть вопрос – из командировок мой молодой человек привозит мне костюмы для ролевых игр, ну там медсестры, полицейской и т.д. очень просит, иногда настаивает, иногда подкалывает, но вобщем и целом хочет время от времени занятий сексом именно в таких образах. Я поддалась всего 2 раза, больше выжать из себя не могу, ну просто не знаю что с ними делать, чувствую себя идиоткой. Я понимаю, что отношения м/д двумя людьми должны быть открытыми и в плане секса тоже, т.е. стесняться нечего. Факт отсутствия разнообразия в сексе отрицает, я тоже кстати, потому что те 2-3 месяца когда он дома разнообразие есть, но скорее географическое (в плане места) или позиционное (в плане смены поз, т.к. я занимаюсь немного гимнастикой и мне не составляет труда изогнуться в той или иной позиции), и я считаю это вполне достаточным. Вобщем вопрос в следующем – зачем ему ролевые игры? Ну ведь и так есть много чего того, что мы вместе, ну или он или я отдельно, делаем. Просто хочу понять для себя – он просто такой ненасытный, активный и любознательный или все-таки я что-то недопоняла в мужской психологии. Спасибо заранее за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Он такой активный и т.д. и Вы чего-то недопоняли в мужской психологии. И тут нет ничего странного: вы же разные люди, и у каждого свои привычки и пожелания. Вам достаточно географии и поз, а ему это может казаться не очень важным. А играть на публику (даже из одного зрителя) ему нравилось еще в детстве – возможно такое? Ответить на вопрос «зачем» невозможно. А вернее, этот вопрос сам по себе неверный, поскольку ответ на него ни к чему не приведет: он все равно будет хотеть ролевых игр, а Вы все так же будете этому удивляться. Просто подыгрывайте ему – если хотите, и все. А не хотите – просто скажите об этом. Удачи!
     
  3. BeulahStu

    BeulahStu

    Женский
    Спасибо большое человеческое за ответ. Полезно посмотреть на ситуацию со стороны другого человека. Удачи в вашем нелегком деле.
     

Поделиться этой страницей