Сбой менструального цикла.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Friedele, 24 фев 2021.

  1. Friedele

    Friedele

    Женский
    Здравствуйте! У меня задержка менструаций. Делала тест, два раза-отрицательный. Ходила к гинекологу. Она не отправила на узи, — потрогала руками. Сказала все хорошо. Ждать месячных. До этого были задержки-киста. Киста была раз 5. Почему то все время весной. Сначала кололи препараты для вызывания месячных. В друге разы просто ждали. По другим причинам задержек не было никогда. Врач сказала как начнутся месячные принимать гормоны. Вопрос в том, что я очень переживаю. Чем может быть еще вызвала задержка? Стресса не было, смены климата тоже, даже простуды не было. И второй вопрос. Я читала что перед тем как назначить гормоны надо сдавать анализы. А мне врач просто написала название и сказала внимательно прочитать противопоказания. Правильно ли это? Заранее, спасибо.
     
  2. С вами ничего эксклюзивного не происходит – рекомендации врача актуальны. И если кисты у вас были неоднократно, стоит подумать о постоянном применении КОК в ближайшие годы.
     

Поделиться этой страницей