Сверхчувствительность сосков

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Amlofa, 10 июн 2018.

  1. Amlofa

    Amlofa

    Женский
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне себя вести во время секса если мужчина прикасаясь к моим соскам спрашивает — Тебе приятно? А меня прикосновения не просто раздражают, а из себя выводят… И после этого уже и секса не хочется, только в состоянии жуткого раздражения и даже бешенства хочется поскорее отойти подальше от мужчины пока не успокоюсь. До рождения реб. Все было на оборот. Потом я думала, что постепенно все восстановиться, но уже 23 года прошло, а прикосновения к соскам по прежнему меня раздражаютЕдинственное утешает, что после родов стала ощущать оргазмЗдравствуйте! Попробуйте ответить: – Меня прикосновения не просто раздражают, а из себя выводят. И после этого уже и секса не хочется, только в состоянии жуткого раздражения и даже бешенства хочется поскорее отойти подальше от тебя, пока не успокоюсь». Что Вам мешает сказать правду? Только уточните, что к самому мужчине ЭТО никакого отношения не имеет, а только ВАША особенность. Договоритесь, что он не будет трогать соски, что Вы можете надевать бюстгалтер во время секса – обо всем можно договриться, ЕСЛИ есть в том потребность. Удачи!
     

Поделиться этой страницей