Сезонная алергия

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Screamster, 27 апр 2022.

  1. Только появляются первые растения — сразу же начинается насморк, глаза чешутся, чихание, поднимается давление-в глазах лопаются сосуды, Анализы показывают алергию на бытовую пыль, но ведь зимой все в порядке, Дипроспан помог только на 2 месяца, Проводила бальнеолечение: сереводородная ингаляция, тоже помогло не надолго, Что можно предпринять более действенное?
     
  2. То, что причинно-значимые сезонные аллергены не выявлены, говорит о том, что либо обследование проведено не в полном объеме, либо эти аллергены редкие и с ними пробы не делают. Проконсультируйтесь и обследуйтесь у другого врача. И вопрос о лечении тоже нужно задавать, ведь дипроспан – это не очень хороший вариант. Если пыльцевая ил грибковая аллергия будет подтверждена, можно будет провести предсезонное лечение аллергенами. Также врач сможет подобрать и медикаментозное лечение. К сожалению, я не могу лечить Вас через интернет, но могу посоветовать вышесказанное.
     

Поделиться этой страницей