Сексология

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Glarsa, 4 окт 2018.

  1. Glarsa

    Glarsa

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Половой жизнью живу 5 лет, за это время получала только клиторальный оргазм. И то не всегда. После первых нескольких половых актов с новыми молодыми людьми, влечение ослабевало, а то и вовсе пропадало, не могу понять в чем проблема. С первым же гражданским мужем, клиторальный оргазм был регулярным, иногда даже чуть ли не доходило до вагинального, да и сам акт длился более 20 минут. Сейчас год живу с другим парнем, и получаю оргазм только в позе сверху, а сам половой акт длится не более 10 минут, а то и меньше. Я чувствую когда он готов уже закончить и только в это время я начинаю его хотеть… Я уже и фантазировала, и разнообразие вношу регулярно… Но хватает этого только на первых пару раз… Затем все эти «примочки» перестают действовать. Подскажите пожалуйста, что может быть не так? Что делать?
     
  2. Sotofa

    Sotofa

    Женский
    Здравствуйте! «Не так», судя по письму, состоит в том, что у Вас не было интереса к мужчинам, как таковым. А на половом влечении жизнь не построишь. К тому же есть какие-то комплексы – Вы начинаете возбуждаться только то время, когда уже понятно, что НЕ УСПЕЕТЕ. Вам нужно ЛИЧНО посещать психолога или психоаналитика, чтобы разобраться в этом. Удачи!
     

Поделиться этой страницей