Сексология

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Sandra, 27 сен 2022.

  1. Sandra

    Sandra

    Женский
    Здраствуйте! У меня есть парень, он старше меня на 4 года т. Е мне 18, а ему 22! Мы пол года уже вместе. Но не все хорошо (… У нас все не может возникнуть близость, т. Е он этого очень хочет… Даже когда я его целую, он уже возбуждается, а я как то не могу, он раздевает меня, ласкает, вроде все как положено, но меня это не заводит (т. Е он все делает для того что бы меня возбудить… А у меня не получается (… Еще проблема в том что, мы постоянно в машине, может быть из за этого? Просто я хочу что бы мой первый раз был настоящим! Заранее благодарю!
     
  2. Konfy

    Konfy

    Женский
    Здравствуйте! У Вашей ситуации есть разные стороны. 1. Для первого сношения возбуждение девушки не обязательно: большинство думает совсем о другом, готовится к неизвестности, боится беременности и т.д. главное – решение девушки иметь сношение или не иметь. 2. Ваша ситуация осложняется тем, что парню почему-то хочется именно секса в машине – а для девушки этот вариант может казаться совершенно проходным, не имеющим будущего. Это как-то не способствует расслаблению и вообще сексу – хочется какой-то определенности, правда? И чтобы эта определенность была бы позитивной. Скажите об этом парню прямо и честно: дорогой, я ТУТ не могу, да и испачкать могу твою игрушку… Пожалуйста, найди нормальное место – со стенами и крышей, у друга или в гостинице, чтобы все было по-людски и без спешки. Вот тогда все будет. Не идите на поводу ни у кого – доверяйте только себе. Лучше потерпеть сегодня, чем разочароваться завтра. Удачи!
     

Поделиться этой страницей