Сексуальная не совместимость

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lihai, 29 июл 2018.

  1. Добрый день. Мы с мужем живем вместе второй год. Официально оформили отношения около полугода назад. У нас с мужем большая разница в возрасте мне 35, мужу 28. В семейной жизни у нас все отлично, он очень чуткий, внимательный, отличный папа моим девочкам. А вот в сексуальном плане у нас не порядок… Видимо у меня тот самый возраст когда возрастает желание и это действительно так. Выгляжу я хорошо, занимаюсь спортом, все подтянуто, мужчины головы сворачивают, а вот родной муж… Пока я сама не намекну ничего не будет, может дойти до двух трех недель без секса… А мне по складу характера всегда навязываться не удобно. Так и живем… Я не знаю что мне ждать от своего организма, боюсь взбунтуется. Да и занятия любовью не особо… Просто быстрый акт без прилюдий и т.д., но с этим я уже с мерилась. Нервы сдают. Самое обидное, что знаю как я выгляжу, что многие отдали бы много чтобы обратила внимание, но… Я люблю мужа, и страдаю, иногда плачу ночами… Уже искала в интернете лекарства для снижения влечения) ничего не нашла. Помогите! Подскажите как мне быть. Я очень хочу сохранить брак. Но и хочу сохранить здоровье и нервы.
     
  2. Здравствуйте! Насколько можно понять, Ваши желания возникают чаще, чем у мужа; и при этом Вы ждете активности от него – все верно? А в реальности из-за своего скромного характера Вы недополучаете секса – и переживаете. Ну, так измените характер – и будете получать в полной мере. А то нынешняя ситуация выглядит так: у Вас есть проблема (частота секса), решение которой Вы возлагаете на другого человека (на мужа), хотя у него этой проблемы нет. А с чего бы ему быть заинтересованным в решении ВАШЕЙ проблемы? Так что либо действуйте от себя, более активно, либо создайте для мужа стимул, исходя из которого он будет проявлять свою активность. Но страдать, ничего не делать и ждать сампроизвольного решения – бессмысленно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей