Секс в 80 лет у мужчин нужен, полезен, как часто

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LoSolo, 18 апр 2019.

  1. Мне 80 лет. Моей жене 76. Моя жена уклоняется от секса, да и мой пенис чаще висит чем стоит. Что мне делать. Мне секс необходим как средство лечения от хронического простатита и др. Болезней. Я поздно, примерно в 26 лет потерял девственность. И поэтому мои секс потребности переместились в мой поздний возраст. Веду сидячий образ жизни по 6-8 часов в день за компьютером дома. Посоветуйте – какую «виагру» принимать для лечения вялости члена и усиления эрекции. С благодарностью – Евг. Яковенко
     
  2. GraceJones

    GraceJones

    Женский
    ЕСЛИ Вы рассматриваете секс только как лечебное средство, то возбуждение у Вас не слишком высокое, а потому и эрекции чаще не будет, чем будет. Секом обычно занимаются, когда есть влечение ви возбуждение, а не курс лечения простатита и др. Болезней. Больше давайте себе физическую нагрузку в течение работы, а также по утрам и вечерам. Какие препараты Вам нужны, и нужны ли вообще, может определить только ОЧНЫЙ сексолог, принимая во внимание общее состояние Вашего здоровья, а также жизненную ситуацию. Удачи!
     

Поделиться этой страницей