Секс тогда, когда хочет он

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Juliaben, 24 июн 2013.

  1. Juliaben

    Juliaben

    Женский
    Здравствуйте! У меня с мужем проблема в сексе – секс тогда, когда он хочет, а когда у меня возникает желание, то муж либо устал, либо голова болит (хотя это у женщин должна болеть голова. Мы женаты 2,5 года, деток пока нет, и для меня сексуальная жизнь многое значит. Если ее нет, то и отношение к мужу у меня меняется, т.е. он не выполняет, как мужчина свою роль в супружеской жизни. И что самое интересное, тот факт, что я сова, а он жаворонок. Так вот до замужества он себя так не вел – хоть ночь, хоть день, хоть утро – секс был! А сейчас вечер – он не хочет, даже вопрос решался на определенное время – 21-22,30 ч. Можно заниматься, а после нет. А я сова, у меня энергии в ночное время много, соответственно и потребность в сексе возрастает, чем утром и днем. И в последнее время происходит так, когда он захочет, тогда и секс… Я вижу в нем эгоиста по отношению ко мне. Помогите, пожалуйста, разобраться. Как быть, как с ним разговаривать, на что его внимание обратить, чтобы он понял? А то ко мне в голову стали лезть плохие мысли – а не завести ли любовника, раз человек думает только о себе?
     
  2. Здравствуйте! Вы совершенно четко распределили роли: то, что делаю Я – норма, то, что делает МУЖ – наоборот. Между тем, для участия в сношении мужчине нужно достаточно комфортное состояние, иначе не будет эрекции, так что жить по биологическим часам – нормально. Попробуйте сблазнять его не Ваши активные часы, а в его – возможно, он будет более сексуальным. Что было ДО брака – вопрос отдельный. Наверняка, и Вы тоже вели себя не так, как сейчас, так что все как было взаимосвязано, так и остается. Удачи!
     

Поделиться этой страницей