Секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Katrisk, 23 апр 2019.

  1. Здравствуйте, у меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой, 3 года, очень друг друга любим, но вот мне очень сильно «хочеться» ее. Обычно она не переваривает разговоры на подобную тему, и при всей любви ко мне не пытаеться нечего менять. Раз сказала, что не может (из за того, что не периваривает, и ей противно даже представлять) а раз вообще сказала, что нечего менять не собираеться, Мне было действительно обидно это слышать. По началу я не мог обвинять ее в чем то, сам общарался к психологу, но все как один мне отвечали «У вас нормально, вы молодой человек, желание-явление нормальное! А в от у нее, не порядки». Я же не могу сказать ей «Это у ТЕБЯ что-то не нормально в голове иди к психологу или сексологу! » Можно было бы давно найти ту которая «захочет» но я изменять не хочу (да и боюсь измены больше всего). Хочу имено «ее», потомучто очень сильно люблю. И нечего не могу с собой поделать, пытался больше времени уделять работе, но все тщетно. Как быть в этой ситуации? Уже давно пропала увереность в себе. Я всегда интересуюсь ею, ее здоровьем и т. Д, не когда не брезговал ею. Пытаюсь с этим смериться, но стоит ли? Если она НЕЧЕГО не хочет менять.
     
  2. Здравствуйте! Насколько я понял, вы с девушкой встречаетесь 3 года, за это время интимной жизни у вас не было, Вы воздерживаетесь от секса на протяжении 3 лет, а сколько лет еще ждать – из письма неясно. То есть, идет ли дело к свадьбе, после которой (я надеюсь вместе с Вами) половая жизнь у вас все-таки будет? Но ведь девушка сказала «что нечего менять не собираеться» – значит, и дальше секса не будет в принципе. А вот девушка не обьяснила ПОЧЕМУ она Вам отказывает и, главное, КАК она видит ваше общее будущее – без секса вообще? Но в браке или не в браке? Очень загадочная девушка. Сколько же ей лет? А, кстати, сколько Вам 7 Судя по описанию, вы оба примерно десятиклассники – именно в этом возрасте розовые романтические мечты напрочь перекрывают кислород сексу: фи, это так грубо… Но, кажется, в вашей паре именно девушка – лидер: она настолько властно держит Вас в руках, что Вы даже не решаетесь поговорить с ней на естественную тему. Которая, кстати, напрямую касается Вашего здоровья и вашей общей будущей жизни. Ваше ВЫНУЖДЕННОЕ воздержание не идет на пользу ни Вашей потенции, ни Вашей плодовитости. Может быть и так, что, КОГДА девушке захочется или когда понадобится, в сексе или с зачатием детей будут проблемы – кому из вас это нужно? Тем не менее, девушка «не любит такие разговоры» – и Вы покорно идете у нее на поводу. Напрасно. Поговорите с ней – любой результат лучше продолжения неизвестности. Удачи!
     

Поделиться этой страницей