Секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Jmsbag, 14 авг 2017.

  1. Jmsbag

    Jmsbag

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Во время секса у меня возникает ощущение, что я хочу в туалет по — маленькому и от этого не получаю никакого удовольствия… Скажите пожалуйста, в чем причина и можно ли решить как-нибудь эту проблему?
     
  2. Bagira

    Bagira

    Женский
    Здравствуйте! Вероятно, оргазма у Вас нет? В таком случае ощущение позывов в туалет может быть проявлением того, что оргазм «дозревает» и скоро появится в Вашей интимной жизни. Это называется «параоргастический феномен» и встречается нередко. Поэтому ПОДАВЛЯТЬ позывы – значит бороться с оргазмом. Правда, неправильно? Так ведь можно научить свой организм автоматически подавлять возбуждение – и остаться без оргазма на всю жизнь. Поэтому делайте вот как: 1. Перед сношением посетите туалет – чтобы быть УВЕРЕННОЙ в том, что мочевой пузырь пуст, и позывы не закончатся мочеиспусканием. 2. Когда при сношении появятся позывы, НЕ ПОДАВЛЯЙТЕ их, а даже немного потужтесь, как в туалете, усиливая ощущение. Возможно, возбуждение усилится, или наступит оргазм, или ничего не изменится – это не важно, главное – НЕ ПОДАВЛЯЙТЕ. 3. Если вдруг на простыне останутся капли мочи и ЕСЛИ вдруг партнер обратит на это внимание, скажите просто и бесхитростно: – Дорогой, мне было так хорошо, что я даже описалась… » Он будет без ума и от Вас, и от своих умений. Удачи!
     

Поделиться этой страницей