Секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Dessa, 27 янв 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет. Половую жизнь я начала вести в 21 год, училась, не было подходящих партнеров, да и желания особого не испытывала. Потом вела довольно активную половую жизнь, в 25 родила ребенка, сексуальное желание сохранялось всю беременность и послеродовой период, Во время беременности даже было несколько гипертрофировано (на мой взгляд). Потом были проблемы кое-какие в личных отношениях, какое то разочарование эмоциональное в мужчинах, примерно в это же время стала заниматься бизнесом, естественно недосып, усталость, раздражение и так далее. И уже в течение 3,5 лет я принимаю ОК. Около года назад стала замечать вообще полное нежелание заниматься сексом… Если конечно мужу хочется, я не отказываю… Но мне вообще все равно есть секс, нет секса… Хотя муж удовлетворяет меня полностью, ощущения просто превосходные… Но все равно не хочу. Мы оба врачи, муж эндокринолог и предлагает принимать мне незначительные дозы тестостерона… Говорит что это нормальная международная практика… Подскажите, что делать? И еще, мне кажется что я к нему как то охладела… Ну вроде все хорошо… Но вообщем нет какой то влюбленности или чего то подобного. Может быть причина в этом? Заранее спасибо.
     
  2. Francesco

    Francesco

    Женский
    Здравствуйте! Читая письмо, вспомнил телерекламу: старичок переедает за праздничным столом, а потом ему рекомендуют, кажется, Панзинорм (или что-то подобное). ВМЕСТО нормальной диеты – подкрепление нерационального питания. Так и с советом мужа: подстегивать сексуальность вместо того, чтобы наладить жизнь – это неправильный подход. Кстати, вполне возможно, что проблема в большой степени связана с приемом ОК – подумайте, может, заменить способ предохранения? И уж точно, тестостерон никак не восполнит эмоциональное разлчарование, усталость от бизнеса и т.д. так что гораздо разумнее и здоровее обратить внимание на здоровый образ жизни, целенаправленный периодический отдых, ласки и петтинг ВНЕ ситуации близости. Попробуйте начинать ласкаться с самого утра – возможно, к вечеру уже придется себя сдерживать… Удачи!
     

Поделиться этой страницей