Сердечно-сосудистые

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Hermit, 28 мар 2021.

  1. Здраствуте доктор убедительно прошу Вас помочь мне по поводу имеющейся у меня заболевания связанного с сердцем так вот у меня периодически появляются боли в области сердца который передается под левую лопатку и перемещается к середине грудной клети но боль такая тупая длиться иногда до 5-6 часов купируюся самостоятельно. Но всегда сопровождается с повышенной потливостью легким головокружением, небольшим повышением артериального давления, но такой сильной одышки нет или может мне так кажется может быт я не замечаю одышку так я каждые шесть месяцев принимаю стацинарное лечение диагноз ибс стенокардия напряжения риск 2 на экг метаболические изменения по типу спрж анализы крови холестерин повышенный 7,5, ЛПНП 4,2, триглицериды 1,6 сахар 5,3 мне 54 года не курю бросил три года тому назад, пью редко не злоупотребляю, работа сидячая но стараюсь ежедневно пройти пешком минимум 5 км, принимаю ежедневно тромбопол 150 мг, симвастатин липоваст 5 мг посоветуйте пожалуйста какие лекарства мне принимать для улучшения состояния большое спасибо!
     
  2. TimZZZ

    TimZZZ

    Мужской
    Добрый день, Рекомендую проконсультироваться у невролога по поводу описанных болей. Касательно терапии – онлайн лечение не назначается.
     

Поделиться этой страницей