Сильное выпадение волос в течение 3,5 лет ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем ElenaTeawn, 5 апр 2018.

  1. Добрый день! Здравствуйте! У меня сильно выпадают волосы, сначала выпадали переодически, выпадают- перестают, теперь процесс постоянный, выпадают днем и даже ночью на подушке, майке, халате остаются волосы, боишься до них дотронутся, а когда моищься, просто ужас, я даже не хочу расчесываться, чтобы этого не видить, волосы у меня густые от природы, но уже осталось от густоты 1/3 волос, за 3 года сильно посидели волосы. Скажите какие анализы крови например нужно сдатьчтобы разобраться в чем причина? Кроме гормонов щитовидной железы? Их то в первую очередь сдавать, сдавала в том году гормон щит. Железы в порядке. Узи- тоже в норме.
     
  2. Здравствуйте! Нужно сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, глюкоза, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, холестерин, триглицериды, сывороточное железо, ферритин, трансферрин, ОЖСС, цинк, магний, медь, фолаты, В12. Это приблизительный список, дополнительные показатели можно выяснить в процессе сбора анамнеза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей